На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интернет. Подключение.

Итак, сегодня поговорим о том, как подключить объект к интернету с помощью беспроводных технологий. Именно эти занимается компания http://lte.space/ которая в сартаментном ряду имеет всё необходимое оборудование. Наличие высококлассных специалистов и службы технической поддержки гарантирует выполнение всех запланированных работ в назначенные сроки. А это немаловажно! Обязательно загляните в раздел "Акции". Есть уникальная возможность купить например USB-модем для сетей 3G, 4G, LTE, который работает с любыми сим картами, по ценам гораздо ниже рыночных.

Как написано на портале фирмы: "Что мы предлагаем? Корпоративные СИМ-карты, с приоритетом сети. На корпоративной СИМ-карте выше скорость и не режут торренты. С корпоративной сим-картой Yota будет снова работать так же, как и раньше, то есть быстро и безлимитно. Корпоративные сим-карты могут быть оформлены как на физическое так и на юридическое лицо"

Данное предложение отличается уникальностью и выгодной ценой. Вам не придется прокладывать сложнейшие коммуникации, все будет работать по "беспроводной технологии". Более того, все тарифные планы - безлимитные, а это значит, вам не придется доплачивать за трафик. Нет у компании и так называемых "скрытых платежей", что несомненно гарантирует неизменность вашего бюджета на интернет. Рекомендую!

Из уникальных услуг отмечу обход ограничения скорости yota - это бывает необходимо при некоторых ограничениях провайдера. Эту проблему фирма решает.

Картина дня

наверх