На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МКЦ "Детка". Вызов детского врача на дом (Новосибирск)

Иногда, для постановки диагноза и лечения ребенка нет необходимости посещать заведение здравоохранения по месту жительства, можно просто вызвать необходимого детского специалиста на дом. Врач приедет к вам в течение дня. Спектр специалистов широк. Это хирурги и ортопеды, неврологи и эндокринологи, есть окулист, ЛОР и миколог, а также ряд других специалистов различной специализации.

Сайт МКЦ "Детка" достаточно удобен и интуитивно понятен. Поиск необходимого врача и услуги нагляден. Адрес портала прост http://detkansk.ru/Default25.aspx Цены демократичны. Вызов специалиста - 1700 рублей. Можно вызвать массажиста ЛФК - эта услуга обойдется вам всего в 700 рублей, что даже дешевле, если вы сами посетите аналогичного мастера.

Как пишут на сайте МКЦ, программа "Домашний педиатр" – это наблюдение в индивидуальном порядке за ребенком педиатром и другими узкими специалистами, направленное на выявление неблагополучия на возможно более ранней стадии, на предупреждение врожденных и скорейшее излечение приобретенных заболеваний.

Заинтересовались? Все контактные данные есть на сайте, там же можно заполнить заявку он лайн. Есть раздел "Специалисты" - воспользуйтесь. Для повышения общей медицинской грамотности - обязательно загляните в рубрику "Статьи", узнаете много нового, интересного, занятного для себя.

Картина дня

наверх