На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Трубные линии

Малый вес и возможность и производства полиэтиленовой трубы длиной от 1 метра до нескольких сотен метров очень сильно влияет на процесс транспортировки, монтаж и складирование. В настоящее время в нашей стране эксплуатируется более 1,5 млн км наружных и канализационных сетей и тепловых сетей. Средний уровень износа равен примерно 70%, в отдельных регионах износ канализационных и водопроводных сетей на данный момент превышает порядка 90% http://inplast-nn.ru/category/trubnye-linii/

Поэтому на данный момент спрос на полимерные трубы увеличился значительно. Он успел превысить текущий объем производства, при этом доставка импортной полимерной трубы не совсем целесообразна, т.к. ввиду высокой стоимости транспортировки происходит увеличение объемов производства.

Требования к производственному помещению

Для размещения производства может подойти абсолютно любое помещение практически любой площади, при этом особых требований, как правило, не возникает – главное, чтобы потолки не протекали. Не стоит говорить и о том лучше всего искать помещение вдали от производства, целесообразнее располагаться где-нибудь в промышленных зонах. Для размещения линии для производства полиэтиленовых труб потребуется примерно 40м2, максимальный предел равен 200м2.

Склад может потребоваться немалых размеров. В этом случае можно использовать абсолютно любое помещение, которое обеспечивает защиту имеющейся продукции от ветра, пыли и влаги.

Гранулированные полимеры стоит хранить в сухом и отапливаемом помещении. Поверхность в этом случае выделяет намного меньше влаги.

К разрешительным инстанциям в этом случае относят представителей органов представительно власти. Затраты значительной части времени и денег во многом  зависят от самих бизнесменов.

Картина дня

наверх