На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О реабилитации пожилых. И не только…

О реабилитации пожилых. И не только…

Сегодня поговорим о том, как облегчить жизнь пожилых людей при реабилитации. Данный материал будет интересен тем, кто хочет провести реабилитацию лежащих больных и инвалидов, после перелома шейки бедра и инфарктов/инсультов, а так же при сахарном диабете. Пройти реабилитацию можно и при болезни Альцгеймера, и при заболеваниях суставов и остеохондрозов, и при снижении умственной деятельности. Так что варианты реабилитации есть. Подробней можно узнать по ссылке https://sm-pension.ru/reabilitacija/

Разместить Вашего родственника на реабилитацию можно поселить родственника по разным адресам. Это удобно! Можно выбрать Москву или Подмосковье, например Медведково или м. Щукинская, а так же в Жуковском, Звенигороде и ряде других направлениях. Все услуги высокого качества, специалисты квалифицированные. Так что Вы обязательно подберете для себя и своего родственника подходящий вариант.

Картина дня

наверх