На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любите общаться? Прекрасно знаете русский язык? Зарабатывайте! Уникальный портал для комментаторов

Итак, сегодня поговорим о том как и сколько можно заработать на написании комментариев на блогах, форумах, порталах. Это самое интересное в интернете... Я не буду тут растягивать пост на 1000+ знаков без пробелов, это не важно мне. Я донесу вам суть работы, а решать вам... Итак, очевидный плюс такого заработка в интернет - нет необходимости иметь свой блог, сайт или портал, страничку в социальной сети или в сервисе микроблогов. От вас лишь грамотная речь и желание писать. Писать, конечно не "ах, какая хорошая статья бла, бла, бла", а писать мысль, писать в точку топика, писать забавно! И это прекрасно!

Кто заинтересовался, даю ссылки. Кто еще раздумывает, читаем пост до конца:

Регистрация: http://tinyurl.com/l689ehf

Стать моим партнером: http://tinyurl.com/la8u5gx

Как и обещал, расценки. Они зависят от вашей активности при написании отзывов, текстов и т.д. Начнем с малого...

1 уровень (стартовый, дается при регистрации и сдаче экзамена на знание русского языка и красиво написать)

Прием экзамена я ждал неделю примерно, там просто написать статью 700+ знаков. Мне попалось "Про Турцию"...

- просмотр видео и написание текста в 75 символов - 10 рублей 50 копеек;

- комментарий на форуме от 300 знаков - 4.5 - 5 рублей;

и т.д.

2-3-4 уровни я пропускаю, почитаете на портале сами :)

5 уровень

- Регистрация + коммент - 41 рубль;

- Коммент без регистрации - 36 рублей 50 копеек.

Важно. Друзья, конечно когда вы получите 5 уровень, то заработки ваши будут велики, но для этого надо поработать... Хотя и стартовый, первый уровень даст вам прибыль! Просто подумайте и посчитайте, сколько вы осилите за день? Возьмем форум. Думаю 100 комментов по 300 знаков напишите? А это 450-500 рублей... И это только в начале пути, и это за первый день работы!

И самое приятное, что отличает данный сервис - это огромное количество предложений для исполнителя! Их сотни!!! Я поступил проще ;) Отсортировал по оплате и исполняю только первую десятку по цене. И я за день уже апнул 2 уровень!

Как и обещал, достаточно слов! Ссылки даны выше, есть желание? СТАРТУЙТЕ! Потом спасибо скажете. Жаль конечно, что многие побросают свои говноблоги блоги, ибо заработки на ресурсах уже будут ни сравнимы с тем, что я предлагаю зарабатывать вам...

Но, так создан мир... "Рыба ищет где глубже входит, а человек где больше выходит" (c) http://kondrateff.livejournal.com

UPD. Для тех кто знает украинский, белорусский, английский, немецкий, французский, польский и другие языки есть система бонусов при написание комментов на языках, отличных от русского...

Статья была вам полезна? Нажмите там куда то "Поделиться" в твиттер например или в Google+...

И да прибудет с вами сила ДжеДая! ;)

Картина дня

наверх