На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Как набрать подписную базу? Часть II

11. Из предлагаемой книги Вы узнаете, как изображение инфопродукта (книги) поместить на своем блоге – делается это просто. Для сбора подписчиков потребуется подписная страница, её часто называют сайт-воронкой. Новичку изготовить подписную страницу самостоятельно будет трудно, а заказать её на фрилансе будет стоить денег. Поэтому в книге показано, как использовать шаблоны подписных страниц, даются ссылки на скачивание шаблонов, а также показано, как их можно переделать под себя.

12.  В шаблонах подписных страниц уже установлена форма подписки, но чтобы форма подписки работала от Вашего имени в коде формы подписки надо заменить uid и did на Ваши. В книге показано, где взять uid и did и как их вставить. Не забываем на подписной странице прописать авторские права, как это делать тоже показано в книге. Кстати, о том, как отобразить знак авторства.

13. В книге показано, как разместить инфопродукт (книгу) на файлообменнике, а также процесс подготовки писем в рассылке сервиса SmartResponder. Следующим шагом является связка в единое целое инфопродукта (книги), блога, файлообменника, а также созданную почтовую рассылку – это важное мероприятие.

14. В представленной книге показана только практическая информация, которую я сам применял при создании своих первых инфопродуктов. Применив данные знания, Вы сможете набирать своих первых целевых подписчиков, научитесь продвигать свои бесплатные продукты. Ваши подписчики будут у Вас в будущем покупать платные продукты, что позволит Вам зарабатывать деньги через Интернет.

15. Проделав всю работу, от создания книги до её продвижения и получения Email Вы убедитесь, что сделать это просто, Вы развеете миф, что создание инфопродукта (книги) это удел только профессионалов. Сделать это может любой желающий, любой новичок http://biz-iskun.ru/kak-nabrat-podpisnuyu-bazu.html

(с) http://kondrateff.5bb.ru/viewtopic.php?id=353

Картина дня

наверх