На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Блог «НадежДные Советы» - интересный и полезный путеводитель по семейным отношениям и блогосфере

Несмотря на более чем широкую тематику, блог «НадежДные Советы» http://otvet-nadezda.ru - не просто обычный блог, где «все обо всем и ни о чем конкретно». Эти полезные советы - действительно, надежны, поэтому притягивают к себе большую аудиторию: в течение суток сюда заглядывает почти 800 человек. И это неудивительно, ведь здесь даются не только ценные и полезные советы по теме семейных отношений и блогосферы, но и, благодаря личности автора Надежды Ореховой, создается притягательная атмосфера.

К слову, об авторе блога: это – отзывчивый и общительный человек с добрым сердцем, широкой душой, мудрыми мыслями и большим опытом за плечами. Все, о чем она пишет, она знает не понаслышке: это испытано, проверено и пережито ею самой.

На блоге собираются люди с разными интересами: блоггеры, копирайтеры, вебмастера, женщины и мужчины, которые ищут счастья и успеха. И каждый из них находит здесь для себя полезные советы, потому что темы, освещаемые Надей, интересны и актуальны для них. Это семейные отношения и беременность, воспитание детей, продвижение блога и уроки фотошоп, заработок в интернете и копирайтинг (под руководством Надежды работает открытая ею недавно Школа Копирайтеров), а также многочисленные конкурсы!

Особых слов заслуживает Школа Копирайтинга. «Школа Надежды» - так ее назвала сама хозяйка блога. И это очень символично. За относительно небольшую плату (за 2 месяца учебы – 700 рублей, оплата вносится помесячно) студенты получают реальную надежду на стабильный заработок в Интернете. А по-другому и быть не может – ведь обучение ведется с каждым студентом строго индивидуально. И зарабатывать они начинают прямо с самого первого занятия, так как обучение построено так, что овладение профессией копирайтера проводится на конкретных заказах, выполнение которых Надежда контролирует просто пошагово, давая свои рекомендации и помогая исправлять ошибки в тексте или стиле.

Думаете, что темы семейные отношения и блогосфера на одном ресурсе несовместимы? Интересный и полезный блог «НадежДные советы» убедительно доказывает обратное!

(c) http://kondrateff.livejournal.com/192136.html

Картина дня

наверх